Parafuso Sextavado Nfix 10 X 25Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Nfix 10 X 25Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 29
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187210
- Código de Barras: 7899447128711
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$182,52
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Sextavados Nfix 10 x 25 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Com 200 unidades, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção, reparos e montagem de móveis. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem resistência e durabilidade. Aumente a eficiência do seu trabalho com esses parafusos versáteis e confiáveis. Não perca a oportunidade de ter um estoque sempre à mão!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90187210 |
| Código universal de produto | 7899447128711 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447128711 |
| Garantia legal | 3 Meses |