Parafuso Sextavado Nfix 12 X 100Mm C50
Parafuso Sextavado Nfix 12 X 100Mm C50
- Estoque: 9
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187185
- Código de Barras: 7899447128964
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181500
R$147,25
Descrição
O Parafuso Sextavado Nfix 12 x 100 mm C50 é ideal para fixações robustas em diversos projetos de construção e montagem. Fabricado em aço de alta resistência, este parafuso apresenta um diâmetro de 12 mm e comprimento de 100 mm, garantindo durabilidade e segurança. Perfeito para uso em estruturas metálicas e madeira, o Parafuso Sextavado Nfix é a escolha certa para profissionais que buscam qualidade e eficiência em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 90187185 |
| Código universal de produto | 7899447128964 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447128964 |
| Garantia legal | 3 Meses |