Parafuso Sextavado Nfix 12 X 50Mm
Parafuso Sextavado Nfix 12 X 50Mm
- Estoque: 11
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187191
- Código de Barras: 7899447128902
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$182,25
Descrição
O Parafuso Sextavado Nfix 12 x 50 mm é ideal para fixações robustas e seguras em diversos projetos. Fabricado em aço de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade, sendo perfeito para uso em construção civil, marcenaria e montagem de estruturas metálicas. Com cabeça sextavada, proporciona melhor torque durante a instalação. Adquira agora e garanta a eficiência e segurança nas suas obras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90187191 |
| Código universal de produto | 7899447128902 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447128902 |
| Garantia legal | 3 Meses |