Parafuso Sextavado Nfix 12 X 60Mm C50
Parafuso Sextavado Nfix 12 X 60Mm C50
- Estoque: 8
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187189
- Código de Barras: 7899447128926
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181500
R$112,53
Descrição
O Parafuso Sextavado Nfix 12 X 60mm é uma escolha confiável para fixação de materiais pesados. Com seu design sextavado, oferece maior torque e resistência. Feito em aço carbono de alta qualidade, possui acabamento zincado, o que o torna resistente à corrosão. Com rosca métrica, é fácil de instalar e proporciona uma fixação segura e duradoura. Ideal para uso em construções, marcenaria e montagem de móveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 90187189 |
| Código universal de produto | 7899447128926 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447128926 |
| Garantia legal | 3 Meses |