Parafuso Sextavado Nfix 12 X 65Mm C50
Parafuso Sextavado Nfix 12 X 65Mm C50
- Estoque: 7
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187188
- Código de Barras: 7899447128933
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181500
R$116,39
Descrição
O Parafuso Sextavado Nfix 12 X 65mm é uma escolha confiável para fixação de materiais pesados. Com seu design sextavado, oferece maior torque e resistência. Com 65mm de comprimento, é ideal para aplicações que requerem uma fixação segura e duradoura. Feito com materiais de alta qualidade, garante a estabilidade e segurança necessárias. Perfeito para projetos de construção e reparos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 90187188 |
| Código universal de produto | 7899447128933 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447128933 |
| Garantia legal | 3 Meses |