Parafuso Sextavado Nfix C 3/16 X 1 - Kit C/5 Centos
Parafuso Sextavado Nfix C 3/16 X 1 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 28
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187259
- Código de Barras: 7899447103183
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$84,52
Descrição
O Parafuso Sextavado Nfix C 3/16 X 1 é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Este kit contém 500 unidades, distribuídas em 5 centos, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, tornando-se a escolha perfeita para profissionais e entusiastas. Aproveite a versatilidade e a confiabilidade do Parafuso Sextavado Nfix C em suas obras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90187259 |
| Código universal de produto | 7899447103183 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447103183 |
| Garantia legal | 3 Meses |