Parafuso Sextavado Nfix D 1/4 X .7/8 - Kit C/5 Centos
Parafuso Sextavado Nfix D 1/4 X .7/8 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 29
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187251
- Código de Barras: 7899447100199
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$139,09
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Sextavados Nfix D 1/4 x 7/8 polegadas, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricados em material resistente, esses parafusos garantem alta durabilidade e segurança em suas fixações. Com um design versátil, são perfeitos para uso em madeira, metal e plástico. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em seus projetos com este kit prático e econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90187251 |
| Código universal de produto | 7899447100199 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447100199 |
| Garantia legal | 3 Meses |