Parafuso Sextavado Nfix E 5/16 X 1 1/4 - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Nfix E 5/16 X 1 1/4 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 35
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187231
- Código de Barras: 7899447100472
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$117,74
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Sextavados Nfix E 5/16 x 1 1/4, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com uma quantidade total de 200 unidades, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo fixações seguras. Fabricados com materiais de alta qualidade, são perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com este kit essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90187231 |
| Código universal de produto | 7899447100472 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447100472 |
| Garantia legal | 3 Meses |