Parafuso Sextavado Nfix E 5/16 X 2.1/2
Parafuso Sextavado Nfix E 5/16 X 2.1/2
- Estoque: 81
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187227
- Código de Barras: 7899447100533
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$92,93
Descrição
O Parafuso Sextavado Nfix E 5/16 x 2.1/2 é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de qualidade, este parafuso é perfeito para fixações em estruturas metálicas e madeiras. Com rosca completa e cabeça sextavada, proporciona um aperto seguro e eficiente. Utilize o Parafuso Sextavado Nfix E 5/16 x 2.1/2 em seus projetos para garantir a máxima performance e confiabilidade nas suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90187227 |
| Código universal de produto | 7899447100533 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447100533 |
| Garantia legal | 3 Meses |