Parafuso Sextavado Nfix F 3/8 X 2.1/2
Parafuso Sextavado Nfix F 3/8 X 2.1/2
- Estoque: 39
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187287
- Código de Barras: 7899447103343
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$126,44
Descrição
O Parafuso Sextavado Nfix F 3/8 X 2.1/2 é ideal para fixações robustas em diversos projetos de construção e montagem. Com um diâmetro de 3/8 polegadas e comprimento de 2.1/2 polegadas, este parafuso oferece alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de qualidade, é perfeito para aplicações em madeira, metal e outros materiais. Garanta a segurança e a estabilidade das suas estruturas com o Parafuso Sextavado Nfix F.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90187287 |
| Código universal de produto | 7899447103343 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447103343 |
| Garantia legal | 3 Meses |