Parafuso Sextavado Nfix F 3/8 X 3/4 - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Nfix F 3/8 X 3/4 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 15
- Marca: NEWFIX SEXTAVADO
- Código: 90187296
- Código de Barras: 7892098187236
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$137,05
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Sextavados Nfix F 3/8 X 3/4, ideal para diversas aplicações em projetos de construção e reparos. Com 200 unidades, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo a fixação segura de materiais. Fabricados com alta qualidade, são perfeitos para uso em madeira, metal e outros materiais. Não perca a oportunidade de garantir a eficiência e a segurança em suas montagens com este kit completo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix sextavado |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90187296 |
| Código universal de produto | 7890742251562 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890742251562 |
| Garantia legal | 3 Meses |