Parafuso Sextavado Rosca Soberba Jomarca 1/4 X 65 Com % 05241/27147 - 1 Cento
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Jomarca 1/4 X 65 Com % 05241/27147 - 1 Cento
- Estoque: 533
- Marca: JOMARCA
- Código: 20040207
- Código de Barras: 7892183314950
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$53,88
Descrição
O Parafuso Sextavado com Rosca Soberba da Jomarca, medindo 1/4 de polegada por 65 milímetros, é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com um acabamento de alta qualidade, este parafuso oferece excelente resistência e durabilidade. Cada embalagem contém 100 unidades, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Escolha o Parafuso Sextavado Jomarca para garantir a segurança e a eficiência em suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20040207 |
| Código universal de produto | 7892183052418 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183052418 |
| Garantia legal | 3 Meses |