Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 40 % - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 40 % - Kit C/2 Centos
- Estoque: 28
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409256
- Código de Barras: 7890157148365
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181200
R$90,77
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Sextavados com Rosca Soberba da Newfix, medindo 1/4 x 40 mm. Ideal para diversas aplicações em construção e reparos, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Fabricados com materiais de qualidade, garantem um encaixe perfeito e segurança nas fixações. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de garantir a qualidade e eficiência dos seus projetos com este kit prático e econômico.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409256 |
| Código universal de produto | 7892765479404 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892765479404 |
| Garantia legal | 3 Meses |