Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 55 % - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 55 % - Kit C/2 Centos
- Estoque: 32
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409259
- Código de Barras: 7896626133368
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181200
R$105,61
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Sextavados Rosca Soberba Newfix 1/4 x 55 mm, ideal para diversas aplicações em projetos de construção e montagem. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos garantem fixação segura e eficiente. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, os parafusos Newfix são a escolha certa para quem busca qualidade e praticidade. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este kit completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409259 |
| Código universal de produto | 7899118597372 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899118597372 |
| Garantia legal | 3 Meses |