Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 60 % - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 1/4 X 60 % - Kit C/2 Centos
- Estoque: 111
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409260
- Código de Barras: 7894163390275
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181200
R$109,94
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Sextavados com Rosca Soberba Newfix 1/4 X 60 mm. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo a fixação segura de seus projetos. Fabricados com materiais de qualidade, são perfeitos para uso em construção, marcenaria e reparos gerais. Aproveite a praticidade e eficiência desse kit, que atende tanto profissionais quanto entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409260 |
| Código universal de produto | 7893532031320 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7893532031320 |
| Garantia legal | 3 Meses |