Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/8 X 50 % - 1 Cento
Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/8 X 50 % - 1 Cento
- Estoque: 8
- Marca: NEWFIX
- Código: 20409280
- Código de Barras: 7898236916164
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181200
R$116,57
Descrição
O Parafuso Sextavado Rosca Soberba Newfix 3/8 X 50% é uma excelente escolha para fixação de objetos em superfícies duras. Com rosca soberba, ele oferece maior resistência e segurança, além de ser fácil de instalar com uma chave sextavada. Com 50% de revestimento em zinco, ele é resistente à corrosão e pode ser usado em ambientes internos e externos. Comprimento de 3/8 polegadas e pacote com 50 unidades, é ideal para projetos de construção e reparos em geral.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Marca | NEWFIX |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20409280 |
| Código universal de produto | 7898236916164 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898236916164 |
| Garantia legal | 3 Meses |