Parafuso Sextavado Zincado Jomarca 1/2'' X 3.1/2'' Caixa Com 50 Pecas
Parafuso Sextavado Zincado Jomarca 1/2'' X 3.1/2'' Caixa Com 50 Pecas
- Estoque: 26
- Marca: JOMARCA
- Código: 70044894
- Código de Barras: 7892183399513
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 84819010
R$156,36
Descrição
O Parafuso Sextavado Zincado Jomarca, com medidas de 1/2 polegada por 3,5 polegadas, é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com acabamento zincado, oferece resistência à corrosão e durabilidade, garantindo a segurança das suas fixações. A embalagem contém 50 peças, proporcionando uma solução econômica e prática para profissionais e entusiastas do DIY. Escolha Jomarca para qualidade e confiança em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70044894 |
| Código universal de produto | 7893938499496 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7893938499496 |
| Garantia legal | 3 Meses |