Parafuso Sextavado Zincado Jomarca 1/2'' X 4.1/2'' Caixa Com 50 Pecas
Parafuso Sextavado Zincado Jomarca 1/2'' X 4.1/2'' Caixa Com 50 Pecas
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA
- Código: 70044923
- Código de Barras: 7892183077091
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 84819010
R$186,06
Descrição
Descubra o Parafuso Sextavado Zincado Jomarca, ideal para suas necessidades de fixação. Com medidas de 1/2 polegada por 4,5 polegadas, este produto oferece resistência e durabilidade, perfeito para projetos de construção e reparos. A embalagem contém 50 peças, garantindo um excelente custo-benefício. O acabamento zincado proporciona proteção contra corrosão, aumentando a vida útil do parafuso. Escolha qualidade e eficiência com o Parafuso Sextavado Zincado Jomarca para suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70044923 |
| Código universal de produto | 7892183077091 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7892183077091 |
| Garantia legal | 3 Meses |