Parafuso Tampinha Phillips Nfix 4,8X 50 - Kit C/2 Centos
Parafuso Tampinha Phillips Nfix 4,8X 50 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 28
- Marca: NEWFIX DIVERSOS
- Código: 90304348
- Código de Barras: 7899447114592
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$55,55
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Tampinha Phillips Nfix 4,8X50, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para fixação em madeira e outros materiais. O design Phillips proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Garanta qualidade e eficiência em seus projetos com este kit prático e econômico. Aproveite e otimize suas tarefas com os Parafusos Tampinha Nfix!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix diversos |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90304348 |
| Código universal de produto | 7899447114592 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447114592 |
| Garantia legal | 3 Meses |