Parafuso Tampinha Phillips Nfix 4,8X 65 - Kit C/2 Centos
Parafuso Tampinha Phillips Nfix 4,8X 65 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 32
- Marca: NEWFIX DIVERSOS
- Código: 90304351
- Código de Barras: 7899447114622
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$64,94
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Tampinha Phillips Nfix 4,8x65 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricados com material de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. O design Phillips proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, este kit é a escolha certa para quem busca eficiência e praticidade em seus projetos. Aproveite e complemente seu estoque!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix diversos |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90304351 |
| Código universal de produto | 7899447114622 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447114622 |
| Garantia legal | 3 Meses |