Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X 50 - Kit C/2 Centos
Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X 50 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 32
- Marca: NEWFIX DIVERSOS
- Código: 90304355
- Código de Barras: 7899447114660
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$61,90
Descrição
O Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X50 é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Este kit contém 200 unidades, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Com design robusto e resistência, os parafusos são perfeitos para fixações seguras em madeira e outros materiais. A cabeça Phillips proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Escolha qualidade e eficiência com o Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X50 - Kit com 2 Centos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix diversos |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90304355 |
| Código universal de produto | 7899447114660 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447114660 |
| Garantia legal | 3 Meses |