Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X 55 - Kit C/2 Centos
Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X 55 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 23
- Marca: NEWFIX DIVERSOS
- Código: 90304356
- Código de Barras: 7899447114677
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$65,49
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Tampinha Phillips Nfix 5,5X55, ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Com excelente resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para fixações seguras em madeira e outros materiais. A embalagem contém duas unidades, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com a qualidade dos Parafusos Tampinha Phillips Nfix. Compre agora e tenha sempre à mão!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix diversos |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90304356 |
| Código universal de produto | 7899447114677 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447114677 |
| Garantia legal | 3 Meses |