Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X 65 - Kit C/2 Centos
Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X 65 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 27
- Marca: NEWFIX DIVERSOS
- Código: 90304358
- Código de Barras: 7899447114691
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$88,24
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Tampinha Phillips Nfix 5,5x65, ideal para suas necessidades de fixação. Com design robusto e resistente, esses parafusos são perfeitos para uma variedade de aplicações em construção e reparos. A cabeça Phillips proporciona um encaixe seguro, garantindo eficiência e praticidade na instalação. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e durabilidade em seus projetos com este kit econômico e versátil.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix diversos |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90304358 |
| Código universal de produto | 7899447114691 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447114691 |
| Garantia legal | 3 Meses |