Parafuso Telha Jomarca 110Mm Completo ''Pvc+Chapa'' 5/16 % 33788/28750 - 1 Cento
Parafuso Telha Jomarca 110Mm Completo ''Pvc+Chapa'' 5/16 % 33788/28750 - 1 Cento
- Estoque: 1048
- Marca: JOMARCA
- Código: 20411937
- Código de Barras: 7892183158479
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84819010
R$111,35
Descrição
O Parafuso para Telha Jomarca de 110 mm, completo com PVC e chapa, é ideal para fixação segura e duradoura em telhados. Com rosca de 5/16 polegadas, este produto oferece resistência e proteção contra corrosão, garantindo a integridade da sua estrutura. Cada embalagem contém 100 unidades, proporcionando uma solução eficiente para suas necessidades de construção e reforma. Escolha qualidade e durabilidade com os Parafusos Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411937 |
| Código universal de produto | 7898363538574 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898363538574 |
| Garantia legal | 3 Meses |