Parafuso Telha Jomarca Sextavado Ponta Ogivada 10Mmx1.1/2'' % 32888 - Kit C/5 Centos
Parafuso Telha Jomarca Sextavado Ponta Ogivada 10Mmx1.1/2'' % 32888 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 36
- Marca: JOMARCA
- Código: 20412717
- Código de Barras: 7892135805833
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$202,79
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos para Telha Jomarca Sextavados com Ponta Ogivada, medindo 10 mm de diâmetro e 1,5 polegadas de comprimento. Ideal para fixação de telhas e estruturas metálicas, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com design eficiente, garantem uma instalação segura e prática. Perfeito para profissionais da construção civil e DIY, este kit é a escolha certa para quem busca qualidade e economia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20412717 |
| Código universal de produto | 7891494746818 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891494746818 |
| Garantia legal | 3 Meses |