Parafuso Telha Jomarca Sextavado Ponta Ogivada 12Mmx2.1/2'' % 32890 - Kit C/2 Centos
Parafuso Telha Jomarca Sextavado Ponta Ogivada 12Mmx2.1/2'' % 32890 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 81
- Marca: JOMARCA
- Código: 20412719
- Código de Barras: 7894060189026
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$147,61
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Telha Jomarca Sextavados com Ponta Ogivada, medindo 12 milímetros por 2,5 polegadas. Ideal para fixação de telhas e estruturas metálicas, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com design eficiente, garantem uma instalação segura e prática. Perfeito para profissionais da construção civil e DIY, este kit é a escolha certa para quem busca qualidade e desempenho em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20412719 |
| Código universal de produto | 7890367710475 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890367710475 |
| Garantia legal | 3 Meses |