Parafuso Telha Multibarras 110Mm Completo ''Pvc+Chapa'' 5/16 % - 1 Cento
Parafuso Telha Multibarras 110Mm Completo ''Pvc+Chapa'' 5/16 % - 1 Cento
- Estoque: 696
- Marca: MULTIBARRAS
- Código: 20405636
- Código de Barras: 7895654886505
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$103,91
Descrição
O Parafuso Telha Multibarras 110 mm Completo em PVC e Chapa 5/16" é ideal para fixação de telhas, garantindo segurança e durabilidade. Com 100 unidades por embalagem, este parafuso é resistente à corrosão e proporciona excelente vedação. Perfeito para construções e reformas, ele se destaca pela facilidade de instalação e alta performance. Adquira já o seu e assegure a qualidade do seu projeto!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | multibarras |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20405636 |
| Código universal de produto | 7897548721725 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897548721725 |
| Garantia legal | 3 Meses |