Pasta Para Solda Cobix 110G 329
Pasta Para Solda Cobix 110G 329
- Estoque: 1115
- Marca: COBIX
- Código: 20060291
- Código de Barras: 7898249430084
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 38101020
R$22,09
Descrição
A Pasta Para Solda Cobix 110 Gramas 329 é ideal para garantir conexões elétricas seguras e duradouras. Com sua fórmula de alta qualidade, facilita o processo de soldagem, melhorando a aderência e a fluidez do material. Perfeita para profissionais e entusiastas, essa pasta é compatível com diversos tipos de metais. Aumente a eficiência dos seus projetos com a Pasta Para Solda Cobix, a escolha certa para resultados excepcionais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Cobix |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20060291 |
| Código universal de produto | 7899132008212 |
| Classificação Fiscal | 38101020 |
| GTIN | 7899132008212 |
| Garantia legal | 3 Meses |