Pe Conico Para Moveis Em Aco Cromado Com Regulagem Jomarca 150Mm
Pe Conico Para Moveis Em Aco Cromado Com Regulagem Jomarca 150Mm
- Estoque: 37
- Marca: JOMARCA KITS
- Código: 70111036
- Código de Barras: 7899814305462
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$20,84
Descrição
Descubra o Pé Cônico para Móveis em Aço Cromado com Regulagem Jomarca de 150mm, ideal para garantir estabilidade e estilo aos seus móveis. Com design moderno e acabamento em cromado, este pé é perfeito para mesas e cadeiras, proporcionando um toque sofisticado ao ambiente. Sua regulagem permite ajustes de altura, adaptando-se a diferentes superfícies. Invista na qualidade e durabilidade dos seus móveis com este acessório funcional e elegante.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | JOMARCA KITS |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70111036 |
| Código universal de produto | 7895050952415 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7895050952415 |
| Garantia legal | 3 Meses |