Pe P/Maq De Lavar Red Branco Quality Gd
Pe P/Maq De Lavar Red Branco Quality Gd
- Estoque: 47
- Marca: QUALITY
- Código: 10431050
- Código de Barras: 7896630010723
- Embalagem: 1 Jogo
- Classificação fiscal: 39241000
R$42,37
Descrição
A Peça para Máquina de Lavar Redonda Branca Quality Grande é ideal para quem busca eficiência e durabilidade na lavagem de roupas. Com design otimizado, essa peça garante um encaixe perfeito em diversas máquinas, proporcionando um desempenho superior. Fabricada com materiais de alta qualidade, é resistente e fácil de instalar. Melhore a performance da sua máquina de lavar com essa peça essencial e mantenha suas roupas sempre limpas e bem cuidadas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | QUALITY |
| Embalagem | 1 Jogo |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 10431050 |
| Código universal de produto | 7890375722927 |
| Classificação Fiscal | 39241000 |
| GTIN | 7890375722927 |
| Garantia legal | 3 Meses |