Pe Para Escada 3Em1 Alulev Com 4Pecas Rp006
Pe Para Escada 3Em1 Alulev Com 4Pecas Rp006
- Estoque: 243
- Marca: ALULEV
- Código: 20409389
- Código de Barras: 7893415313390
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$49,61
Descrição
Descubra o Pe Para Escada 3 em 1 Alulev, modelo RP006, ideal para garantir segurança e estabilidade em suas escadas. Este produto inovador vem com quatro peças, proporcionando versatilidade e fácil instalação. Fabricado com materiais de alta qualidade, o Pe Para Escada Alulev é resistente e durável, perfeito para uso doméstico ou profissional. Melhore a sua experiência ao utilizar escadas com este acessório essencial e prático.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Alulev |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20409389 |
| Código universal de produto | 7895800885352 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7895800885352 |
| Garantia legal | 3 Meses |