Prego Polido Cibra C/Cabeça 19X36 (3,90X83mm)
Prego Polido Cibra C/Cabeça 19X36 (3,90X83mm)
- Estoque: 286
- Marca: CIBRA
- Código: 10456970
- Código de Barras: 7893269749734
- Embalagem: 1 Quilo
- Classificação fiscal: 73170090
R$21,19
Descrição
O Prego Polido Cibra com Cabeça 19x36 mm (3,90x83 mm) é ideal para fixações em madeira e outros materiais. Com acabamento polido, proporciona um visual discreto e elegante, além de garantir resistência e durabilidade. Perfeito para projetos de marcenaria, construção e reparos, esse prego é fácil de manusear e oferece excelente aderência. Adicione qualidade e eficiência às suas obras com o Prego Polido Cibra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Quilo |
| Código da Loja | 10456970 |
| Código universal de produto | 7893269749734 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7893269749734 |
| Garantia legal | 3 Meses |