Perfil Para Led Embutir Gaya 24,7Mm Slim Branco Ip20 - 2M - 9343
Perfil Para Led Embutir Gaya 24,7Mm Slim Branco Ip20 - 2M - 9343
- Estoque: 10
- Marca: SIFOSUPER
- Código: 70109436
- Código de Barras: 7891316161591
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$94,61
Descrição
O Perfil para Led Embutir Gaya 24,7mm Slim Branco 2m é a solução perfeita para iluminação embutida discreta e elegante. Com apenas 24,7mm de espessura, o perfil é ideal para instalações em locais com espaço limitado. Feito em material resistente, possui acabamento branco que se adapta a qualquer estilo de decoração. Com 2 metros de comprimento, é fácil de cortar e ajustar de acordo com suas necessidades. Adicione um toque moderno e sofisticado à sua iluminação com o Perfil para Led Embutir Gaya.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SIFOSUPER |
| Embalagem | 1 PEÇA |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70109436 |
| Código universal de produto | 7891316161591 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7891316161591 |
| Garantia legal | 3 Meses |