Roldana Nylon Jocec ''U'' Com Suporte Aberto Em Aluminio 75Mm A20102
Roldana Nylon Jocec ''U'' Com Suporte Aberto Em Aluminio 75Mm A20102
- Estoque: 544
- Marca: JOCEC
- Código: 20240974
- Código de Barras: 7898493355560
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 76109000
R$38,72
Descrição
A Roldana de Nylon Jocec "U" com Suporte Aberto em Alumínio de 75 mm é ideal para aplicações que exigem resistência e durabilidade. Fabricada em nylon de alta qualidade, proporciona baixo atrito e alta performance. O suporte em alumínio garante robustez e leveza, tornando-a perfeita para uso em sistemas de movimentação e guias. Ideal para indústrias e projetos de marcenaria, essa roldana é a escolha certa para quem busca eficiência e confiabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | JOCEC |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20240974 |
| Código universal de produto | 7898111047075 |
| Classificação Fiscal | 76109000 |
| GTIN | 7898111047075 |
| Garantia legal | 3 Meses |