Roldana Para Portao Jocec Nylon ''V'' Com Suporte Aberto De Aluminio 60Mm - Kit C/2 Pecas
Roldana Para Portao Jocec Nylon ''V'' Com Suporte Aberto De Aluminio 60Mm - Kit C/2 Pecas
- Estoque: 20
- Marca: JOCEC
- Código: 70107487
- Código de Barras: 7898493355508
- Embalagem: 2 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$65,90
Descrição
A Roldana para Portão Jocec em Nylon "V" com Suporte Aberto de Alumínio de 60 mm é ideal para garantir a movimentação suave e eficiente do seu portão. Este kit contém duas peças duráveis, projetadas para suportar altas cargas e resistir ao desgaste. Com fácil instalação e excelente desempenho, as roldanas são perfeitas para quem busca qualidade e praticidade. Melhore a funcionalidade do seu portão com este acessório essencial.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOCEC |
| Embalagem | 2 Pecas |
| Código da Loja | 70107487 |
| Código universal de produto | 7898493355508 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7898493355508 |
| Garantia legal | 3 Meses |