Pigmento Po Xadrez Preto 250G 67326
Pigmento Po Xadrez Preto 250G 67326
- Estoque: 1139
- Marca: XADREZ PIGMENTO
- Código: 20029963
- Código de Barras: 7891106002219
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32064990
R$21,81
Descrição
Descubra o Pigmento Pó Xadrez Preto 250 Gramas, ideal para dar vida a suas criações artísticas e projetos de artesanato. Com alta concentração de cor e excelente fixação, este pigmento é perfeito para tintas, resinas e outras aplicações. Sua versatilidade permite que você utilize em diversas superfícies, garantindo resultados impressionantes. Adicione um toque sofisticado e elegante aos seus trabalhos com o Pigmento Pó Xadrez Preto. Potencialize sua criatividade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | XADREZ PIGMENTO |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20029963 |
| Código universal de produto | 7891106002219 |
| Classificação Fiscal | 32064990 |
| GTIN | 7891106002219 |
| Garantia legal | 3 Meses |