Pilha Brasfort Alcalina D Grande Cartela Com 02 Pecas 6303
Pilha Brasfort Alcalina D Grande Cartela Com 02 Pecas 6303
- Estoque: 198
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70102545
- Código de Barras: 7898464732529
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 73181500
R$40,16
Descrição
A Pilha Brasfort Alcalina D Grande é ideal para garantir energia duradoura em seus dispositivos. Cada cartela contém duas pilhas de alta performance, perfeitas para brinquedos, lanternas e equipamentos eletrônicos. Este kit contém seis cartelas, totalizando doze pilhas, oferecendo uma solução econômica e prática para suas necessidades. Com a confiabilidade da marca Brasfort, você pode contar com potência e longa duração em cada uso. Adquira já o seu kit e mantenha seus aparelhos sempre prontos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 02 |
| Unidades por kit | 02 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70102545 |
| Código universal de produto | 7898464732529 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898464732529 |
| Garantia legal | 3 Meses |