Pilha Panasonic Alcalina Grande Cartela 2 Pecas Lr20Xab/2B
Pilha Panasonic Alcalina Grande Cartela 2 Pecas Lr20Xab/2B
- Estoque: 1290
- Marca: PANASONIC
- Código: 20365980
- Código de Barras: 7896067200148
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85061012
R$49,92
Descrição
A Pilha Panasonic Alcalina Grande Cartela com 2 Peças LR20XAB/2B é ideal para dispositivos que exigem alta performance e durabilidade. Com tecnologia alcalina avançada, essas pilhas garantem longa vida útil e confiabilidade em equipamentos como lanternas, brinquedos e aparelhos eletrônicos. Aproveite a conveniência da cartela com duas unidades, perfeita para garantir que você nunca fique sem energia. Escolha Panasonic para potência e qualidade em suas pilhas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Panasonic |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20365980 |
| Código universal de produto | 7894040403371 |
| Classificação Fiscal | 85061012 |
| GTIN | 7894040403371 |
| Garantia legal | 3 Meses |