Pincel Atlas Achatado 915/10 - Kit C/12 Unidades
Pincel Atlas Achatado 915/10 - Kit C/12 Unidades
- Estoque: 9
- Marca: ATLAS
- Código: 10307843
- Código de Barras: 7896380125319
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 96033000
R$47,86
Descrição
O Pincel Atlas Achatado 915/10 é ideal para artistas e entusiastas da pintura. Este kit contém 12 unidades de pincéis de alta qualidade, com cerdas macias e resistentes, perfeitos para traços precisos e acabamentos impecáveis. Sua forma achatada permite uma aplicação uniforme de tintas em diversas superfícies. Ideal para aquarela, acrílico e óleo, o Pincel Atlas 915/10 é a escolha perfeita para quem busca excelência em suas obras de arte.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Código da Loja | 10307843 |
| Código universal de produto | 7896380125319 |
| Classificação Fiscal | 96033000 |
| GTIN | 7896380125319 |
| Garantia legal | 3 Meses |