Pincel Ponta Chata Atlas 915/14 - 14 - Kit C/12 Pecas
Pincel Ponta Chata Atlas 915/14 - 14 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 10
- Marca: ATLAS
- Código: 70006016
- Código de Barras: 7901679508015
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96033000
R$64,66
Descrição
O Pincel Ponta Chata Atlas 915/14 é ideal para artistas e artesãos que buscam precisão e qualidade em seus trabalhos. Com tamanho 14, este pincel possui cerdas macias que garantem uma aplicação uniforme de tintas e vernizes. O kit contém 12 peças, perfeito para quem deseja ter sempre um pincel à mão. Ideal para pintura em tela, madeira e outras superfícies, o Pincel Atlas 915/14 é uma excelente escolha para suas criações artísticas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70006016 |
| Código universal de produto | 7898441237139 |
| Classificação Fiscal | 96033000 |
| GTIN | 7898441237139 |
| Garantia legal | 3 Meses |