Pincel Tigre Chato Ref: 815 X 06 - Kit C/12 PC
Pincel Tigre Chato Ref: 815 X 06 - Kit C/12 PC
- Estoque: 7
- Marca: TIGRE TINTAS
- Código: 90086113
- Código de Barras: 7898157380280
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 96033000
R$48,70
Descrição
O Pincel Tigre Chato Ref: 815 X 06 é ideal para artistas e profissionais que buscam precisão e qualidade em seus trabalhos. Com um kit contendo 12 unidades, esses pincéis são perfeitos para pintura em diversas superfícies, oferecendo excelente controle e acabamento. Suas cerdas macias garantem uma aplicação uniforme de tintas, tornando-os essenciais para projetos de arte, artesanato e pintura em geral. Adquira já o seu kit e eleve suas criações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | tigre tintas |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Código da Loja | 90086113 |
| Código universal de produto | 7896471776031 |
| Classificação Fiscal | 96033000 |
| GTIN | 7896471776031 |
| Garantia legal | 3 Meses |