Pincel Trincha Pintura Atlas Plumatek At315 1.1/2'' - Kit C/12 Pecas
Pincel Trincha Pintura Atlas Plumatek At315 1.1/2'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 37
- Marca: ATLAS
- Código: 70007739
- Código de Barras: 7896380103843
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96034090
R$110,95
Descrição
A Trincha Atlas Plumatek AT315 (D) de 1.1/2 polegadas é ideal para profissionais e entusiastas da pintura. Este kit contém 12 peças de alta qualidade, proporcionando durabilidade e eficiência em suas aplicações. Com cerdas macias e resistentes, a trincha garante um acabamento impecável em diversas superfícies. Perfeita para pintura de paredes, tetos e detalhes, a Trincha Atlas Plumatek é a escolha certa para quem busca excelência em cada projeto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70007739 |
| Código universal de produto | 7896432444788 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7896432444788 |
| Garantia legal | 3 Meses |