Trincha Compel Grisalha 2'' - Kit C/12 Pecas
Trincha Compel Grisalha 2'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 25
- Marca: PINCEIS COMPEL
- Código: 70102797
- Código de Barras: 7897613503058
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96034090
R$66,28
Descrição
A Trincha Compel Grisalha (E) 2'' é ideal para profissionais e entusiastas da pintura. Com 12 peças em um kit, suas cerdas macias garantem um acabamento suave e uniforme em diversas superfícies. Perfeita para aplicações de tinta à base de água e solvente, essa trincha proporciona excelente controle e precisão. Invista na qualidade e durabilidade das suas ferramentas de pintura com a Trincha Compel Grisalha, essencial para qualquer projeto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | PINCEIS COMPEL |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70102797 |
| Código universal de produto | 7893338130326 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7893338130326 |
| Garantia legal | 3 Meses |