Pincel Trincha Pintura Roma Grisalha 302 1/2'' - Kit C/12 Pecas
Pincel Trincha Pintura Roma Grisalha 302 1/2'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 48
- Marca: PINCEIS ROMA
- Código: 70012848
- Código de Barras: 7891595000017
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96034090
R$28,04
Descrição
A Trincha Roma Grisalha Ref. 302 de 1/2 polegada é ideal para profissionais e entusiastas da pintura. Este kit contém 12 peças de alta qualidade, projetadas para proporcionar um acabamento perfeito em diversas superfícies. Com cerdas macias e duráveis, a trincha garante uma aplicação uniforme de tintas e vernizes. A escolha perfeita para quem busca eficiência e resultados impecáveis em seus projetos de pintura. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | PINCEIS ROMA |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70012848 |
| Código universal de produto | 7891595000017 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7891595000017 |
| Garantia legal | 3 Meses |