Pino Macho 2 Polos Luster 10A Branco 2062 - Kit C/10
Pino Macho 2 Polos Luster 10A Branco 2062 - Kit C/10
- Estoque: 233
- Marca: LUSTER
- Código: 20363910
- Código de Barras: 7898018510139
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85366990
R$36,80
Descrição
Adquira o Kit com 10 Pinos Macho de 2 Polos Luster 10 Amperes na cor branca, ideal para suas necessidades elétricas. Esses pinos são perfeitos para conexões seguras e confiáveis, garantindo eficiência em suas instalações. Com design robusto e material de alta qualidade, eles oferecem durabilidade e segurança. Perfeitos para uso residencial e comercial, esses pinos são essenciais para quem busca praticidade e segurança em projetos elétricos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | LUSTER |
| Embalagem | 10 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20363910 |
| Código universal de produto | 7894418886393 |
| Classificação Fiscal | 85366990 |
| GTIN | 7894418886393 |
| Garantia legal | 3 Meses |