Pino Macho 2 Polos+Terra Luster 10A Branco 2064 - Kit C/10
Pino Macho 2 Polos+Terra Luster 10A Branco 2064 - Kit C/10
- Estoque: 253
- Marca: LUSTER
- Código: 20363928
- Código de Barras: 7898018510214
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85366990
R$48,87
Descrição
Adquira o Kit com 10 Pinos Macho de 2 Polos mais Terra Luster de 10 Amperes na cor branca. Ideal para garantir conexões elétricas seguras e eficientes, esses pinos são perfeitos para uso em instalações residenciais e comerciais. Com design robusto e durável, proporcionam excelente condutividade e resistência. Melhore a segurança elétrica da sua casa ou empresa com este kit prático e funcional. Aproveite a qualidade e a confiança dos produtos Luster!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | LUSTER |
| Embalagem | 10 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20363928 |
| Código universal de produto | 7895765799473 |
| Classificação Fiscal | 85366990 |
| GTIN | 7895765799473 |
| Garantia legal | 3 Meses |