Pistola P/Pint.E Mp21 Ar Dir/Succao
Pistola P/Pint.E Mp21 Ar Dir/Succao
- Estoque: 7
- Marca: WIMPEL
- Código: 90087292
- Código de Barras: 7898921528191
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84242000
R$228,15
Descrição
A Pistola para Pintura MP21 com Ar Direto e Sução é a escolha ideal para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e precisão. Com design ergonômico, proporciona conforto durante o uso, enquanto seu sistema de sucção garante uma aplicação uniforme de tintas e vernizes. Ideal para projetos de pintura em madeira, metal e superfícies diversas, essa pistola é perfeita para obter acabamentos impecáveis e duradouros. Invista na eficiência e qualidade da MP21!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | wimpel |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90087292 |
| Código universal de produto | 7898921528191 |
| Classificação Fiscal | 84242000 |
| GTIN | 7898921528191 |
| Garantia legal | 3 Meses |