Pitao Bicromatizado Sao Raphael 17 X40
Pitao Bicromatizado Sao Raphael 17 X40
- Estoque: 12
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70010207
- Código de Barras: 7891427004374
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$28,38
Descrição
O Pitão Bicromatizado São Raphael, nas dimensões 17 x 40 cm, é ideal para quem busca qualidade e resistência em seus projetos. Com um acabamento bicromatizado, este produto oferece durabilidade e proteção contra corrosão, tornando-o perfeito para diversas aplicações, como construção civil e artesanato. Sua versatilidade e excelente desempenho garantem resultados excepcionais. Escolha o Pitão Bicromatizado São Raphael para elevar a qualidade dos seus trabalhos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Quantidade | 100UNIDADES |
| Código da Loja | 70010207 |
| Código universal de produto | 7891427004374 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7891427004374 |
| Garantia legal | 3 Meses |