Placa Look 20X30Cm (Limpe Antes E Depois Usar) - Kit C/5 Pecas
Placa Look 20X30Cm (Limpe Antes E Depois Usar) - Kit C/5 Pecas
- Estoque: 57
- Marca: LOOK
- Código: 70008175
- Código de Barras: 7902882123200
- Embalagem: 5 Pecas
- Classificação fiscal: 76061290
R$85,40
Descrição
A Placa Look 20x30 cm (Limpe Antes e Depois de Usar) é ideal para manter a organização e a higiene em ambientes diversos. Este kit contém 5 peças, perfeitas para uso em escritórios, cozinhas e banheiros. Com uma mensagem clara e visível, essas placas ajudam a lembrar a importância da limpeza, promovendo um ambiente mais saudável. Invista na comunicação visual e na conscientização com este produto prático e eficaz.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | LOOK |
| Embalagem | 5 Pecas |
| Código da Loja | 70008175 |
| Código universal de produto | 7898506641826 |
| Classificação Fiscal | 76061290 |
| GTIN | 7898506641826 |
| Garantia legal | 3 Meses |