Placa Sinalizacao Aluminio 01,5X3,5 ''110V/220V'' 18 Pecas 120Ah
Placa Sinalizacao Aluminio 01,5X3,5 ''110V/220V'' 18 Pecas 120Ah
- Estoque: 38
- Marca: SINALIZE
- Código: 20058416
- Código de Barras: 7898016503072
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 76071910
R$39,20
Descrição
A Placa de Sinalização em Alumínio 01,5X3,5 polegadas é ideal para indicar a voltagem de 110V/220V em instalações elétricas. Com 18 peças, cada uma com capacidade de 120 Ampères-hora, garante segurança e visibilidade em ambientes industriais e comerciais. Fabricada em material resistente, essa placa é perfeita para sinalizar de forma clara e eficiente, contribuindo para a prevenção de acidentes e a organização do espaço. Ideal para profissionais e empresas que priorizam a segurança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 18 |
| Unidades por kit | 18 |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20058416 |
| Código universal de produto | 7898016503072 |
| Classificação Fiscal | 76071910 |
| GTIN | 7898016503072 |
| Garantia legal | 3 Meses |